5 декабря на площадке ГКЗ «Башкортостан» прошел первый в Республике Башкортостан фестиваль госпабликов. Представители Института развития образования Республики Башкортостан, также посетили мероприятие.
Организатором мероприятия выступил Центр управления Республикой. В торжественной обстановке состоялось награждение и поощрение команд.
И.о. руководителя администрации Главы Республики Башкортостан Искандер Ахметвалеев отметил, что руководство региона понимает важность работы госпабликов и курирует ее через Центр управления республикой.
Команда ЦУР Башкортостана отметила важность и значимость работы в направлении госпабликов. Ведь задача госпабликов состоит не только в своевременном информировании. По словам начальника Управления Главы Башкортостана по социальным коммуникациям Дмитрия Черенкова, госпаблики еще и отвечают на запросы жителей, формируют доверие к власти. Ежегодный рост уровня вовлеченности – тому подтверждение.







